пн, 16/09/2024 - 11:33

Информация актуальна на 01.09.2024 года

Персональный состав педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, содержащим информацию:

-фамилия, имя, отчество (при наличии);

- наименование должности (должностей);

- преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули;

-уровень (уровни) образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в т.ч. научной и квалификации;

- ученая степень (при наличии);

- ученое звание (при наличии);

-сведения о повышении квалификации (за последние 3 года);

-сведения о профессиональной переподготовке (при наличии);

-сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей);

-наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник.

Информация о педагогических работниках реализующих ООП МБДОУ МО г,Краснодар " Детский сад № 3" на 01.09.2024 (эл.документ с ЭЦП)

Информация о педагогических работниках реализующих ДОП в МБДОУ МО г.Краснодар " Детский сад № 3" 01.09.2024 (эл.документ с ЭЦП)- в сентябре 2024 г. платные дополнительные услуги не предоставляются