Праздник Шляпок и Панамок

А надену я панаму,

Стану я похож на маму.

-

Конкурс летних стильных панам прошел в нашем саду 7 июля, в котором все желающие поучаствовали в дефиле. Демонстрируя свои головные уборы было видно как много труда и творчества вложили родители и дети в создание неповторимых панам, шляп и кепочек.

Целью было создание у детей радостного настроения, способствовать умственному, эстетическому и физическому воспитанию дошкольников, развивать любознательность, способность удивляться.

Были поставлены задачи: создание условий, обеспечивающих охрану жизни и укрепление здоровья детей, развитие самостоятельности, инициативности, любознательности и познавательной активности дошкольников, осуществление педагогического и санитарного просвещения родителей по вопросам воспитания и оздоровления детей в летний период.

Благодарим всех участников и желаем дальнейших успехов и побед в творчестве!

СМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ