Бунина Екатерина Викторовна

чт, 02/05/2024 - 12:09

"Найди себе дело по душе и тебе

не придётся работать ни дня в своей жизни".

Бунина Екатерина Викторовна

воспитатель детей дошкольного возраста, группа общеразвивающей направленности № 21

Дата рождения - 22 сентября 1982 года.

Наличие квалификационной категории: высшая категория

Мой девиз - "На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат- не деньгами, а тем что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни".

Экологическое воспитание в детском саду — одна из важных задач дошкольного образования, ведь уже с детства важно формировать бережное отношение к экологии и окружающему миру, прививать навыки экологической грамотности и ответственного поведения, которые ребёнок возьмёт во взрослую жизнь.

Формирование начал экологической культуры, становление осознанно- правильного отношения к природе во всем ее многообразии, к людям, охраняющим её. И, кроме того, отношение к себе как части природы. Понимание ценности жизни и здоровья, и их зависимости от окружающей среды.