Афанасейкина Наталья Сергеевна

пн, 12/08/2024 - 14:32

Афанасейкина Наталья Сергеевна

Воспитатель детей дошкольного возраста, группа общеразвивающей направленности № 30

Дата рождения- 19.04.1980 года

Педагогический стаж-  22 года.

Профессиональные интересы - социально-коммуникативное развитие, психология, валеология.

Образование: Краснодарский педагогический колледж №1 :«Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель для работы с детьми, нуждающимися в социально - психологической реабилитации».

Армавирский государственный педагогический университет: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии».

Повышение квалификации: курсы повышения квалификации в автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации: «Кубанский институт профессионального образования» по теме «Особенности внедрения федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях»- 2023 год.

Курсы повышения квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждение высшего образования «Кубанский государственный университет» по теме «Логопедические технологии: логопедический массаж, ранняя логопедическая помощь детям « группы риска»-  2023 год.

Профессиональные достижения:

Диплом лауреата районного конкурса «Воспитатель года»- 2014 год.

Благодарственное письмо «За успехи в организации и совершенствовании воспитательно-образовательного процесса, творческую активность, личный вклад в создании благоприятных условий для развития детской инициативы и самостоятельности»- 2017 год.