Наврузбекова Динара Шихаевна

чт, 02/05/2024 - 09:49

Наврузбекова Динара Шихаевна

Воспитатель детей дошкольного возраста, группы общеразвивающей направленности № 21

Дата рождения - 06 апреля 1986 года

"Главное в нашей профессии - любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им каждый миг, частичку своего сердца, и любить их как собственных, без компромиссов и условий".

Воспитатель как гончар, в руках которого мягкая, податливая глина превращается в изящный сосуд. Задача воспитателя – заполнить этот сосуд добром, творчеством, знаниями и навыками.
   После мамы, воспитатель первый учитель, который встречается на жизненном пути ребёнка. Это та самая профессия, когда воспитатель в душе, всегда остаётся ребёнком, иначе дети просто не примут его в свой мир, не подпустят к своему сердцу.

В своем детском саду я работаю более 10 лет. Детский сад стал моим вторым домом. Несмотря на свой немалый стаж в профессии стараюсь узнавать, что – то новое, и не отставать от новейших технологий в области дошкольного воспитания.
      На работе ежедневное самообразование в общении с детьми, коллегами, родителями.

За время моей работы судьба свела меня с прекрасными людьми и лучшими коллегами  любимого детского сада N3. У более опытных педагогов училась нелегкому мастерству, ведь быть воспитателем – огромная ответственность!

«Если педагог соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный педагог.»