Подплетенная Наталья Александровна

сб, 27/04/2024 - 13:53

Подплетенная Наталья Александровна

Воспитатель детей дошкольного возраста, ясельной группы общеразвивающей направленности №12

Дата рождения- 9 мая 1984 г.

В 2015 году закончила Краснодарский Педагогический колледж по специальности "Дошкольное образование" и начала свою профессиональную деятельность воспитателем в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский с ад № 3"

Моя главная задача - помочь детям дошкольного и младшего школьного возраста в социализации. От нас педагогов во многом зависит, насколько хорошо ребенок адаптируется в новом обществе, помочь наладить контакт со сверстниками, чтобы получить важные социальные навыки.

В детском саду воспитатель не только помогает в социализации, но и вместе с родителями он обучает ребенка базовым навыкам - самостоятельно одеваться и раздеваться, есть без помощи взрослых, умываться, чистить зубы.

Воспитание- это наука, обучающая наших детей обходиться без нас.

Л. Э. Вилфрид.