Лобко Олеся Валерьевна

пт, 03/05/2024 - 09:51

Лобко Олеся Валерьевна

Воспитатель детей дошкольного возраста, группы общеразвивающей направленности № 17

Дата рождения - 3 мая 1985 года

Наличие квалификационной категории: высшая категория

Детский сад – это второй наш дом, в котором каждый день мы проживаем маленькую жизнь, испытывая при этом чувство радости и удовлетворения от того, что сердцем и душой проживаем её вместе со своими воспитанниками. Быть воспитателем – это и призвание, и судьба моя!

Педагогическое кредо:

Я Воспитатель и горжусь этим! Много профессий на свете, но эту профессию не выбираю, выбирает Она! Воспитывать детей- это большая ответственность. Перед педагогом не просто ребёнок,  а будущий военный, политик, врач... Каким он будет? Добрым, сильным, ответственным или замкнутым и злым. Такие серьёзные задачи решает на первый взгляд лёгкая, игривая профессия Воспитатель.
Особо понимаешь значимость своей профессии, когда видишь широко распахнутые тебе навстречу  глаза детей, жадно ловящих каждое слово, жест, взгляд. Глядя в эти глаза   понимаешь , что ты им нужен. Главное в воспитание- верить в талант и творческие силы каждого воспитанника!

Девиз:

Дети которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить.