Поплавская Наталья Сергеевна

пт, 03/05/2024 - 14:18

Поплавская Наталья Сергеевна

Воспитатель детей дошкольного возраста,  группы общеразвивающей направленности №5

День рождения - 19 мая 1977 г.

"Чтобы стать воспитателем надолго и в серьез, нужно почувствовать, что педагогика - дело всей Вашей жизни, и работать на совесть, передавая детям все лучшее, что в вас есть, отдавая всю душу".

Вот уже 10 лет я иду одной дорогой в свой любимый детский сад.  Стать педагогом мне помогли: знания, приобретенные мною в «Институте развития образования», где прошла курс профессиональной переподготовки «Педагогика и психология дошкольное образование»,  опытные педагоги, методический центр и прохождение курсов повышения квалификации.

Детский сад - самая удивительная страна, где каждый день не похож на предыдущий, где каждый миг - это поиск чего-то нового, интересного, где нет времени скучать. Детский сад - это особый мир, где нужно быть интересным для окружающих тебя людей, дарить детям свою энергию, знания, умения.

Для меня быть воспитателем - огромная ответственность. На мой взгляд ,это очень интересная профессия. Тебя всей душой любят дети и ждут от тебя чего-то нового, а ты живешь их жизнью и вместе с ними радуешься их успехам. Не каждый человек получив профессию воспитателя, может им работать. Надо любить свою работу так, чтобы идти на нее с хорошим настроением, и желание нести детям новое и непременно позитивное.

Профессия, которую я выбрала, позволяет мне не только видеть счастливые и радостные глаза детей, но и осознавать свою причастность к этому.

Цель моей деятельности в том,чтобы дети выросли настоящими людьми, гражданами своей страны, любящими окружающий мир, людей, природу.

Я воспитатель, а это значит, что я счастливый человек. Во мне всегда живет детство. Люблю профессию свою, за то, что детство проживаю многократно.

Дети – самая большая ценность на земле, это то, во имя кого мы живём!