чт, 29/02/2024 - 13:18

Информация актуальна на 01.09.2023 г.

Организационно-правовая форма  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Форма обучения и форма получения образования Очная (дневная), в дошкольной организации, осуществляющей образовательную деятельность.
Нормативный срок получения образования 5 лет (С 2 ДО 7 ЛЕТ)
Язык образования

РУССКИЙ

Положение о языке образования (эцп)

Основная образовательная программа ДОУ

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Образовательная программа и программа воспитания дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодара "Детский сад № 3" на 2023-2024 уч.г.(ЭЦП)

Планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой  -ЭЦП

Программа развития 2019-2023 гг

Изменения в программу развития

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы Для детей раннего возраста - очная; дошкольного возраста - очная.
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы Для детей раннего возраста - 1 год; дошкольного возраста - 4 года.
Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

ФОП ДО

Физическое развитие: Физическая культура.
Речевое развитие: Развитие речи.
Познавательное развитие: Ознакомление с предметным и социальным окружением. Формирование элементарных математических представлений. Ознакомление с природой.
Художественно-эстетическое развитие: Рисование. Лепка. Аппликация. Музыка.

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой) отсутствует
Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой отсутствует
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

Общеразвивающая программа социально- педагогической направленности "Преемственность"(ЭЦП)

Аннотация "Преемственность"

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий НЕТ
О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 (информация актуальна на 01.09.2023)
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации: 0 (информация актуальна на 01.09.2023)
за счет местных бюджетов: 508 (информация актуальна на 01.09.2023)
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 0 (информация актуальна на 01.09.2023)
Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Не предусмотрена действующим законодательством.
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами Обучающихся (воспитанников) , являющимися иностранными гражданами - НЕТ (информация актуальна на 01.09.2023)
О дате предоставления и регистрационном номере лицензии (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

ВЫПИСКА из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

план работы на 2023-2024 уч.г.

ЯНВАРЬ

ФЕВРАЛЬ

МАРТ

Методические документы